ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • На основании постановления № 1032 от 24.03.2020 "О порядке установления и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Новосибирска" мэрии города Новосибирска, В МАДОУ пользуются льготами: малоимущие семьи и семьи имеющие трех и более детей, дети с ОВЗ (речь), дети с ОВЗ (ЗПР); дети инвалиды; дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; дети с туберкулезной интоксикацией; дети штатных работников.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки